MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Евгений Ромашов находится на грани нервного срыва
15:10

Евгений Ромашов находится на грани нервного срыва

Евгений Ромашов находится на грани нервного срыва

Евгений Ромашов сегодня, в дневном эфире с Поляны, со слезами на глазах заявил Юлии Белой о том, что он находится на грани нервного срыва, и всё благодаря стараниям своей подруги. Ромашов задумывается о том, чтобы поставить окончательную точку, и расстаться с Белой раз и навсегда. На тете с Ольгой Орловой парень объяснил, что не видит будущего с Юлей, поскольку они уже перешли грань дозволенного, и перестали себя контролировать.



Ромашова можно понять, ведь «загулы» Юлии стали повторяться с завидной регулярностью, а то, в каком состоянии девушка возвращается с выездов, совершенно не способствует укреплению доверия в паре, не зря Евгений боится отпускать Юлю в увеселительные заведения. Хотелось бы верить, что эта пара наконец-то перестанет существовать, ребята разойдутся, и перестанут шокировать поклонников проекта своим неадекватным поведением. А то ведь с таким поведением и до трагедии можно докатиться.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:19, 30.12.2019
Старая простыня Белая пользуется Ромашовым для поднятия цены на услуги
Да и Ромашов подсел на секс, а любить Белую не за что- пустая , с отметиной порока на морде
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд