MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Евгений Ромашов и Юлия Белая расстались
11:25

Евгений Ромашов и Юлия Белая расстались

Евгений Ромашов и Юлия Белая расстались

Одна из самых крепких пар Острова любви не выдержала проверку разлукой. Евгений Ромашов и Юлия Белая расстались, отчасти из-за того, что Юля хочет жить так, как ей удобно, и носить любимую одежду, привлекая внимание окружающих мужчин. Отчасти влюбленные разбежались, потому что Ромашову стало скучно на Поляне и он решил устроить встряску своим отношениям. В ночном эфире дом 2 18.11.2019 Белая рассказала Любе Дробковой, что её мама против отношений с Женей, а Юле не хочется выбирать между мамой, которая постоянно плачет и переживает, и Евгением, который пытается контролировать свою подругу и устраивает скандалы.



Без сомнения, ребята ещё помирятся, но участники уже не верят в их чувства и многие телезрители заметили, что Юле хорошо без Жени, она чувствует себя свободной и ей комфортно, когда исчезла необходимость играть по чужим правилам. Как уже писали авторы шлока, за время отношений с Белой Ромашов оказался полностью изолированным от коллектива, изменился в худшую сторону, насколько это было возможно. На мой взгляд, это единственная пара проекта, которую нужно разлучить на долгое время. Хотя бы для проверки Белой, как быстро Юля забудет про Женю, если за ней начнет ухаживать какой-нибудь топовый участник?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:25, 19.11.2019
Женька зависим от траха с ней и все
А эта старая потрепанная грязная бабища возомнила себя звЯздой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд