MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Евгений Ромашов флиртует со всеми участницами дома 2
17:14

Евгений Ромашов флиртует со всеми участницами дома 2

У Евгения Ромашова в периметре телестройки возникла серьезная проблема. Она прихорашивается по утрам, гудит звонкими голосами в женской спальне, предъявляет претензии и требует внимания к себе. "Что такого?", - искренне возмущается Женя. "Почему на меня ополчился весь коллектив? Я ведь парень свободный, творческий, кого хочу, того и зову за балдахин, все равно никто не соглашается." Евгений Ромашов флиртует со всеми участницами дома 2, и девушки, бросившие его из-за появления на горизонте соперницы, уже собрались в коалицию, требуя изгнания Ромашова за ворота.



На мой взгляд, он ничего особенного не совершил, чтобы так нападать на Евгения. Он даже с ведущей Ольгой Орловой успел пофлиртовать, когда притворился спящим на скамеечке, а Оля назвала его "спящей красавицей" и предложила поцеловать. Он от поцелуя не отказался, обрадовав Орлову.

Если вспомнить того же Андрея Шабарина, который устраивал "гаремы", скандалы и свистопляски, о чем мы часто писали на шлоке, то "детская возня" Жени со свободными девушками смотрится вполне адекватно. Это же проект про любовь, почему он не может перебрать всех, чтобы найти свою единственную музу, тем более, что серьезных отношений у него ещё не было?
Екатерина Скютте отомстила изменчивому парню

Как сказал кто-то из участников, это Екатерина Скютте настроила своих коллег против Ромашова. Да и новая участница Виктория Прежняя внесла свою лепту в его "гнобление".

Евгений слегка растерян: он всем помогал устраивать романтические свидания, пел песни, создавал уютную атмосферу, а тут вдруг общество оказалось неблагодарным и высказало ему "фи". Какая настоящая причина давления на Женю? Неужели ему просто завидуют парни, к примеру, Андрей Шабарин, не отличающийся приятной внешностью и привлекающий девушек своим кошельком?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд