MENU
» » 2019 » Апрель » 15 » Евгений Ромашов флиртует с экспертами Дома 2
14:48

Евгений Ромашов флиртует с экспертами Дома 2

Музыканту Евгению Ромашову явно тесно в амплуа первого красавца реалити-шоу Дом 2. Женя очаровывает теперь еще и приглашенных телеведущих и диджеев, блогеров и всех, приходящих на ток-шоу, дам. Евгений Ромашов флиртует с экспертами Дома 2, ее раз это показав во время записи телешоу "Бородина против Бузовой" 15.04.2019.



Ольга Бузова не случайно обратила внимание на очередное заигрывание Ромашова с одной из радиоведущих, хотя тема самой программы никак не была с Женей связана.

В прошлый раз выяснилось, что музыкант переписывается в социальных сетях с другой телеведущей, в этот раз - обратил внимание на даму, расставшуюся со своим молодым человеком.

Прекрасно понимает Евгений Ромашов, что своей музыкальной карьерой и её продвижением нужно заниматься самому. Не использует ли он знакомство с экспертами в личных целях? Или не видит среди девушек телепроекта Дом 2 никого, достойного себя?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд