MENU
» » 2019 » Август » 27 » Евгений Ромашов чувствует себя как в аду в отношениях с Юлией Белой
15:12

Евгений Ромашов чувствует себя как в аду в отношениях с Юлией Белой

Евгений Ромашов чувствует себя как в аду в отношениях с Юлией Белой

Евгений Ромашов и Юлия Белая вновь поссорились. Виной всему виноградный сок, с которым девушка переборщила вчера на свадьбе у Майи Донцовой и Алексея Купина, да и сам Ромашов был не в очень хорошей форме, но в отличии от Белой, он хотя бы мог внятно выражать свои мысли в ночном эфире.



Сегодня утром, на тете с Ольгой Орловой, вдруг выяснилось, что Ромашов устроил потасовку на торжестве, и поднял руку на Белую, у которой остались синяки. Видимо, для того, чтобы вызвать к себе жалось, Юля одела майку с короткими рукавами, как бы демонстрируя «вот смотрите, как я страдаю рядом с этим тираном».
И вроде бы пожалеть надо девушку тридцатилетнюю, только мне её совсем не жаль. Вообще не понятно, с чего она вдруг начала поднимать эту тему рукоприкладства? Ведь вчера вечером Белая не выглядела обиженной, наоборот, запрыгивала к Ромашову на колени, пыталась его поцеловать, а утром вот такой вот неприятный сюрприз. Правильно Ромашов сказал, что чувствует себя в отношениях с Белой «как в аду», имея в виду то, что Белая совершенно непредсказуемая персона, и никогда не знаешь, что у неё на самом деле в голове.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:41, 27.08.2019
Нет легкости в отношениях
Белая раздражает- старая шлюбка замуж захотела и мозг выносит
Да и Ромашов со своей ревностью достал
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд