MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Евгений Маслов считает Черно больной
17:11

Евгений Маслов считает Черно больной

Настя Толстихина продолжает рыть яму для своей недавней соперницы Саши Черно. Она пока не придумала, как ей отомстить за выдранные волосы, которыми Черно вытирала грязную кухонную дверь, но уже привлекла на свою сторону бывшего парня. Теперь ребята вдвоем обсуждают вредные привычки, хамство и невыносимое поведение Александры Чернявской, рассуждают, откуда у неё появилась «корона» на голове, а вне камер ищут лопату, чтобы эту «корону» слегка поправить. Евгений Маслов считает Черно больной В дневном эфире на шлоке за 12.07 Евгений Маслов заявил, что считает Черно больной, а её непонятная болезнь — это «звездность». Больше всего Женю возмущает то, что Саша постоянно кричит на Оганесяна, они ругаются и ссорятся без конца. Кто бы говорил! Уж как Маслов с Настей Толстихиной ругаются, то в спальне, то на общей кухне — все ребята разбегаются, чтобы случайно кружкой по голове не получить. Но «больная» только Черно в коллективе, по словам Евгения. Да все они там одинаковы, на мой взгляд. Хотя, буду рад, если Черно кто-нибудь поставит на место и вылечит её звездную болезнь.
Кто победит "мастодонта" проекта Черно?



Кто-нибудь победит "мастодонта" проекта Черно? Поставит её на место, поможет ей хотя бы на время уйти за забор подумать над своим поведением? Может быть, Маслов, который сам бабушкин внук, в дружественной форме объяснит Саше, что все устали от её ора? Рискнет здоровьем Женя, или его уровень - обсуждать за спиной других участников?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд