MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Евгений Маслов и Анастасия Толстихина постоянно находятся в поисках недостатков друг друга
10:48

Евгений Маслов и Анастасия Толстихина постоянно находятся в поисках недостатков друг друга


Милочка
Евгений Маслов и Анастасия Толстихина постоянно находятся в поисках недостатков друг друга. Отношения Настя и Женя выстраивают особенным образом, - после каждого приятного момента поливают друг друга грязью.
Сегодня Влад Кадони на тете, видимо, решил разобраться в отношениях Евгения и Анастасии, а, может, преследовал совсем иную цель. Подозреваю, что последнее предположение вернее.
Спрятавшись от солнышка под зонтики, при помощи колдуна Кадони, ребята постарались вспомнить все недостатки друг друга, из-за которых они перестали общаться, как-то:
грудь, небритые ноги Насти Толстихиной и размер «волшебной палочки» Евгения.
Добрый Влад Кадони подытожил перепалку ребят выводом для Насти: «Мужчина был в твоих руках, а ты не создала отношения, очень удобно занимать позицию жертвы».
«Жертва» не выдержала несправедливых обвинений и отвесила оплеуху Маслову, Маслов в долгу не остался и плюнул Насте в лицо. Началась драка.
Настя била Женю передатчиком, а Женя с ненавистью вцепился в волосы Насте, колотил её об землю и даже наступил на Толстихину ногой. Хорошо, что рядом оказался Кудряшов, который сумел растащить вцепившуюся друг в друга парочку.
Женя тут же побежал жаловаться ребятам в столовую и как водится, снова упоминал всем недостатки внешности Насти. Жень, а ты себя в зеркале видел? Очень ты своеобразный, если не сказать «во сне увидишь – не проснешься». Наверно, на проект пришел засветить себя, чтобы после попасть в альфонсы к обеспеченной даме?
Странно, но ребята сочувствовали Евгению, а не Насте. Ей говорили, что ты сама к нему пришла, ты знала какой он, а Илья Яббаров вообще считает, что у Жени и Насти «начинаются настоящие отношения, и это слезы счастья сейчас у Анастасии».
Кто в итоге пожалел плачущую девушку? – Саня Черно! Умница Саня. Хоть кто-то пожалел обиженную побитую девушку.
А вдруг Яббаров прав?
И кто мешает Насте показать, наконец, какая она настоящая? Дайте девушке бикини.))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд