MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » Евгений Кузин за несколько месяцев, проведенных за периметром постарел)))
11:58

Евгений Кузин за несколько месяцев, проведенных за периметром постарел)))

Евгений Кузин.
Вы пишите,что я старый стал!!!!!!Я стал молодым,это ваше сознание и взгляд постарел.

Натали Шейкина.
Там еще сверху было написано "для ГОВНОкомментаторов"....
Ну чего сказать,вместо того чтобы свою шавку научить не лаять на людей,ты стал подтявкивать вместе с ней....Ошибка....Именно твоя доброжелательность,даже если она и фальшивая располагала к вашей паре....
P.SА голову все таки надо мыть....чтобы сало не капало....заодно и выглядеть будешь моложе
******************
22 октября 2016 года поклонники не могли не отметить, как сильно постарел Евгений Кузин за несколько месяцев, проведенных за периметром.

Поклонники уже в курсе, что после ухода с проекта Кузин с головой ушел в работу ведущего свадеб и корпоративов. Кроме того, впервые Женя попробовал себя в роли бизнесмена, открыв свой собственный салон красоты. Неудивительно, что напряженный график работы, а также отсутствие привычной проектной халявы не могли не сказаться на внешности мужчины.

Поклонники уже успели отметить, как сильно сдал Женя, живя за периметром. А виной всему многие посчитали именно его уход с проекта. Категорически не согласен с подобными рассуждениями сам Кузин. Более того, экс-участник телестройки уже высказал недоброжелателям все, что думает по этому поводу.

Однако изменить мнение тех, кто ежедневно критикует его на просторах интернета, Женя не смог. Напротив, подписчики Кузина отметили, что на свежем фото он действительно выглядит не просто сильно постаревшим, но и абсолютно непривлекательным.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 вероничка • 12:25, 23.10.2016
Ну тоже пристали к человеку, все стареют, а здесь фотка неудачная,освещение плохое.
avatar
2 Свет • 12:26, 23.10.2016
Зато работает))))
avatar
3 13sos16 • 13:44, 23.10.2016
То- то и оно,что работал!А холодильника - то ,забитого едой рядом не было!!А Женя Кузин привык с осени до поздней весны иметь своё 24 удовольствия, не поднимаясь с места.Хотя и лень очень было,но даже "любовь строил",а за периметром надо было работать,продукты покупать,девушку любить!! А такая активная жизнь не для Кузина-- быстро стареет!!!!Береги себя Женя,ты незаменимые достояние дома два!!?
avatar
4 s_cv • 14:19, 23.10.2016
Оголодал без холодильника
avatar
5 Verywell • 18:44, 23.10.2016
Привыкшим к халяве хомякам жизнь за "оградкой" дается очень тяжело - чтобы прокормиться, нужно не только языком молоть, но и весь организм напрягать, включая ноги и голову. А наши "звездуны" к этому не привыкли. Вот и идет у них на воле год за три, потому и стареют быстро. Шкурка-то Артемонова тоже никак на свой 21 год не выглядит, но той еще злость и желчность возраста прибавляют. Так что надо этой парочке быстрее на дурку подтягиваться, чтобы процесс старения замедлить. 1720828
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд