MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Евгений Кузин просится на Сейшелы!
07:59

Евгений Кузин просится на Сейшелы!

Когда перед началом ток-шоу «Остров» Евгений Кузин пытался приобнять Дарью Друзьяк, мне показалось, что у девушки блеснули клыки, хотя, она была в глубоком капюшоне кобры, любимый Дашкин образ, кстати. Но Женя так умело умеет обходить острые моменты в разговоре и делает это с юмором, что было даже забавно. Оказалось, что Друзьяк наметила себе Сергея Кучерова, как следующую жертву, но не дотянулась жалом. Даша сказала, что Кучеров её разочаровал, ну а Женя добавил, что Даша похожа на гиену, но они с Серёгой немного похожи.
Евгений Кузин просится на Сейшелы!
Ох, ну в точку Кузин попал, молодец!



Потом Кузин подколол Сашу Черно с распухшим вновь животом и подчеркнул, что она с одной стороны похожа на эмо, а с другой — на зэка. Тоже не ошибся.
Евгений Кузин просится на Сейшелы!
Ему даже почудилось шевеление в кустах возле лобного места Острова любви, но оказалось, что это шелест русалочьего костюма Насти Кочервей. Чем он хуже Алексея Купина? Пустите Женю на Остров любви!

Его приход будет весёлым и разгромным, я так предвижу. Кузин сумеет обойти колючие углы и расставить точки в отношениях между Сашей Гобозовым и Алианой почти Гобозовой. Жарикову Ольгу поставит на место, поможет руководить Андрею Черкасову. Может Кузин ещё один раз отдохнуть за счёт проекта? Чем он хуже Ирины Михайловны Донцовой или Ольги Васильевны?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд