MENU
» » 2018 » Март » 5 » Евгений Кузин искал суррогатную мать.
13:10

Евгений Кузин искал суррогатную мать.

3 марта 2018 года всплыла информация о том, что когда-то Евгений Кузин искал суррогатную мать.

Евгений Кузин, Александра Артемова

Несмотря на непростые взаимоотношения Евгения Кузина с Митей Кузиным, молодого человека нельзя упрекнуть в нелюбви к детям. Да и сам Женя никогда не скрывал, ради сына он готов на многое. Более того, все попытки сохранить брак с Маргаритой Агибаловой (Марсо) связаны как раз с любовью к первенцу.

Впрочем, мало кто мог подумать, что о детях Женя мечтал с 18 лет и даже готов был воспользоваться услугами суррогатной матери. Тогда Кузин предложил две тысячи рублей своей знакомой и уговаривал ее родить ребенка и отдать ему.

Стоит отметить, что воспитанию сына Кузин уделят максимум времени. Несмотря на развод Женя охотно делит родительские обязанности с бывшей женой, причем первые годы жизни Мити именно Кузин, а не Рита, занимался воспитанием сына. И даже похудел на 20 килограмм недосыпая ночами у детской кроватки.

Новость про Евгения Кузина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд