MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Евгений Коваленок отказался от Насти Балинской
07:27

Евгений Коваленок отказался от Насти Балинской

Евгений Коваленок отказался от Насти Балинской

Евгений Коваленок, ещё недавно мечтавший завоевать сердце Анастасии Балинской, опустил руки. Во всяком случае, к такому выводу пришла сегодня, в дневном эфире, сама Анастасия, о чём и заявила своему, уже бывшему, поклоннику. По мнению Балинской, Коваленок «сдулся, как воздушный шарик» и больше не проявляется к девушке. Мне интересно, а на что рассчитывала Настя, когда демонстративно, совершенно не стесняясь, снимала нижнее бельё на Лобном, пытаясь привлечь к себе внимание Алексея Кудряшова?



Неужели же Настя думала, что таким поступком сможет настолько удивить Коваленка, что он приложит ещё больше усилий, чтобы такая вот, пусть и проектная, спутница ему досталась? Я когда увидела этот сюжет с выходкой Насти, думала, что Женя сквозь землю готов был провалиться, только бы быть подальше от Балинской в этот момент. Он, бедолага, даже глаза рукою прикрыл, чтобы срам этот не наблюдать. Не из той семьи Коваленок, чтобы терпеть подобные выкрутасы Балинской, не тот уровень.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:03, 06.09.2019
Баля нагло клеется к Уманскому,но никому она не нужна - хабалка и быдла
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд