MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Евгении Феофилактовой надоело враньё и она сдала Антона Гусева.
10:30

Евгении Феофилактовой надоело враньё и она сдала Антона Гусева.

5 апреля 2018 года уставшая от вранья Антона Гусева, Евгения Феофилактова озвучила правду.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев

В последнее время Антон Гусев только и делает, что пытается убедить окружающих в своей успешности. Экс-участник дома 2 не упускает возможности похвастаться новеньким мерседесом и чеком от компании NL, который давно перевалил за 500 тысяч рублей. Более того, всячески подчеркивает тот факт, что это только начало его головокружительной карьеры.

Впрочем, долго водить подписчиков за нос Гусеву не удалось. Всю правду об истинной сумме его доходов озвучила Феофилактова. Если верить Жене, Антон, якобы зарабатывающий сотни тысяч, не спешит материально помогать ей в воспитании сына.

Так, к примеру, алименты Гусева составляют всего 14 тысяч рублей и лишь изредка доходят до 20 тысяч. И это при том, что подобная смехотворная сумма не покрывает даже дорогу до «Непосед» и садика. Несмотря на то, что напрямую слов об истинном доходе Антона не прозвучало, многим очевидно, молодой человек вряд ли получает больше 100 тысяч рублей, в лучшем случае.

Новость про Евгению Феофилактову и Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:37, 07.04.2018
Он, конечно, врун и хвастун, но и ФФ зажралась. Много женщин были бы рады таким алиментам, а то некоторым по 3-5 т.р. перепадает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд