MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Есть ли проблемы у пары? Создадим
16:06

Есть ли проблемы у пары? Создадим

Одиночек телепроекта дом 2 пытаются выдать за очень востребованных особ, правда, не ясно у кого они востребованы. Шпилька о таких попытках рассказала, еще хуже обстоит дело с парами, которых итак немного осталось на телестройке. Не даром Андрей Черкасов, так ничего и не построивший в периметре пока был участником, задает вопрос, какие проблемы есть у пары Захарьяша и Четрару. Есть ли проблемы у пары? Создадим!





То, что в этой паре постепенно сместились роли лидера и ведомого, очевидно. Кому-то очень понадобилась Четрару на Сейшелах? Или намеренно не дают передышки Сергею Захарьяшу в долгожданном отпуске? Зато можно большую часть эфиров занять обсуждениями, на какой минуте должен поцеловать Сергей Лилю после двухдневной разлуки.Это еще хорошо, что не стали эту же тему поднимать о встрече Капаклы и Африкантовой, там другой сценарий задействовали. Бред и еще раз бред.


Кто будет бреши закрывать?


Пару Захарьяша просто следовало хоть как-то в эфиры выводить, раз уж остальные тоску и скуку навевают, даже когда ругаются. Версии в сети ходят разные, от изложенной выше о заказе на Четрару с островов до подготовки к уходу партнеров. Как бы то ни было, в реальном времени уже выкладывают видео из ночного клуба о совместном отдыхе.


Раз с парами на доме 2 проблематично, то и оставят обоих, по крайней мере, еще на пару месяцев. Какие еще проблемы на ровном месте создадут для Четрару и Захарьяша? Ведь впереди длинные новогодние каникулы. И что будут обсуждать многочисленные одиночки на лобном месте?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд