MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Есть ещё порох в пороховницах, но женишки вялые)))
21:21

Есть ещё порох в пороховницах, но женишки вялые)))

Два дня смотрю " остров любви", вместо скучного " судного дня". Ржу не могу. Нравится.

Устала смотреть на надоевшие морды хомяков: стонущую о сережках Рапу, орущую Гозиас, вялого и старого КротковА, визжащего Чуева и амебную Африку. В "печОнках" все. На мой взгляд, зря новый проект ругают. Мне девки понравились, даже фриковатая Рита (которая с выменем))). Какие-то конкурсы, интриги бабские начинаются, очень забавно. А главное, бодаются девки не за женихов (прЫнцы явно подкачали), а друг с другом.

Сегодня девки в двух командах: " с Масквы" и " несМасквы" придумывали " смешные" ответы на вопросы женихов. Некоторые ответы были забавные, Ритка грудатая ещё раз потрясла титьками, но я офигела, когда Барзиков ( у которого весь мозг в штанах) сказал, что ему ничего не смешно (не дошло, наверное, до сердеШного, от штанов оно долго идёт, а может ващЕ заблудиться).

Старый и уже вялый Задойнов слегка оживает, когда " виноградного сока" треснет, но большую часть времени, видимо, похмельем мучается. Барзиков взял обязательство перечпокать всех баб, но дают не все.) Одну (не запомнила ещё всех по именам), даже объявил вчера своей парой, но она осталась непокобелимой, приличную из себя строит (или согласна с Барзиковым только за мульен). Одна с Венцем мутит, Венчик все хохочет, всегда весёлый. Девки понравились, не всех запомнила по именам, но буду смотреть дальше, т.к. Битвы бабский не миновать. Отодвинут они "женихов недоделанных " в сторонку и будут мульен между собой делить. Посмотрите! Может, и вам понравится))

Пиночетинка



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:43, 15.09.2016
ЗА-КА-ЗУ-ХА!!! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд