MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Если верить бывшей участнице, дом 2 закроют до Нового года.
07:55

Если верить бывшей участнице, дом 2 закроют до Нового года.

10 декабря 2017 года бывшая участница сообщила о скором закрытии дома 2.

Коллективное фото


Отставка Алексея Михайловского шокировала многих телезрителей шоу. Удивлены чисткой в рядах руководства и участники, а многие и вовсе напуганы дальнейшими перспективами, ведь будучи «хозяином» проекта, Михайловский наобещал подопечным золотых гор, однако сдержать своих обещаний теперь не сможет.

Если верить одной из бывших участниц, дошло до того, что некоторые домовцы всерьез подумывают об уходе. А судя по тому, что за ворота уже отправились Татьяна Графова, Алиса Литинская и Мэри Кулешова, телезрителей ждут массовые побеги с проекта.

Кроме того, высока вероятность того, что проект и вовсе придется закрыть. Причем случится это уже до Нового года. Помимо того, что многие участники готовы распрощаться с домом 2 навсегда, новеньких, мечтающих жить под камерами, с каждым днем становится все меньше и меньше.

Новость про закрытие дом 2 вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:36, 12.12.2017
Это называется - "одна бабушка сказала, не буду называть имени"! Тринадцать лет уже закрывают... 0c68
avatar
2 natalio1756 • 19:35, 12.12.2017
а старые выкормыши обратно просятся : а вы хотели бы нас видеть на проекте ? ( Иванов с Гозиас ) как будто мы соскучились , их не видя... да мы рады , что их рожи не видим-не слышим , как страшный сон забыли ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд