MENU
» » 2018 » Март » 2 » Если Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не выполнят этот ультиматум, их выкинут из дома 2.
08:26

Если Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не выполнят этот ультиматум, их выкинут из дома 2.

28 февраля 2018 года Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц рискуют вылететь с проекта.

Валерий Блюменкранц, Тата Абрамсон

Не так давно по сети разлетелись слухи о планах Таты и Валеры отдохнуть на Сейшелах. Тогда же заговорили об испытательном сроке в статусе ведущей, который Абрамсон предстоит отработать на Сейшелах. Однако, судя по последним новостям, на Остров любви Валера вынужден будет отправиться в одиночестве.

Несмотря на недовольство Таты, да и самого Блюменкранца, организаторов мало волнуют планы и желания парочки. Более того, Влад Кадони ясно дал понять, обсуждать решение руководства не стоит, и особо подчеркнул, если супруги не выполнят этот ультиматум, их выкинут из дома 2.

Стоит отметить, что телезрители совсем не удивлены жестокости организаторов. Мало кто сомневается, что это еще цветочки, а в ближайшем будущем Тату и Валеру ждут испытания куда серьезнее. Не исключено, что все может закончиться разводом, как это случилось с Ольгой Ветер и Глебом Жемчуговым (Клубничкой) или Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян) и Александром Гобозовым.

Мнение про Валерия Блюменкранца и Тату Абрамсон вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд