MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Если так продолжится и дальше, то Александра Артёмова оставит Евгения Кузина без штанов.
09:44

Если так продолжится и дальше, то Александра Артёмова оставит Евгения Кузина без штанов.

23 января 2018 года Александра Артемова заставила подписчиков поволноваться за кошелек Евгения Кузина.

Александра Артёмова, Евгений Кузин

Не так давно Саша Артемова и Женя Кузин, от которых поклонники больше года ждали свадьбы, наконец отправились в ЗАГС. Торжество, на которое пара потратила выигранный в конкурсе миллион, получилось по настоящему сказочным. Правда, если верить Александре, влетело им в копеечку.

От своих подписчиков Артемова не стала скрывать, что на сумму, потраченную на свадьбу, можно было бы купить жилье в столице. И даже с развитием собственного бизнеса теперь им придется повременить, ведь львиную долю всех накоплений пришлось потратить.

А вот на себе Саша, как видно, совершенно не экономит. Девушка, которая не зарабатывает ни копейки и тратит деньги Кузина, позволяет себе купить крем для лица за 38 тысяч рублей. Причем не для того, чтобы пользоваться постоянно, а исключительно на пробу. Подписчики уверены, если так продолжится и дальше, то Артёмова оставит Кузина без штанов.

Новость про Александру Артёмову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 11:44, 24.01.2018
Деньги Саша папины тратит. Заработки мужа еще в процессе, думаю. ok
avatar
2 Антонида • 00:05, 25.01.2018
Кузину без штанов не привыкать smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд