MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Если Роман Гриценко увидит фото в паспорте Ольги Бузовой, то моментально её разлюбит.
21:17

Если Роман Гриценко увидит фото в паспорте Ольги Бузовой, то моментально её разлюбит.

6 февраля 2018 года по сети вмиг разлетелось отвратительное фото из паспорта Ольги Бузовой, на котором она выглядит по меньшей мере комично.

Ольга Бузова, Роман Гриценко

В последнее время Ольга Бузова, которая давно привыкла к насмешкам хейтеров, дает все больше и больше поводов для критики. Внимание окружающих привлекает не только успех Ольги, многим не дающий покоя, но и ее личная жизни и даже манера одеваться и вести себя. И это при том, что многие считают ведущую телестройки и начинающую певицу бездарью, которой просто повезло, и даже не пытаются скрыть своего негативного отношения к ней.

Стоит ли удивляться, что банальное фото из паспорта Бузовой, по меньшей мере 10-летней давности, как и все остальное, спровоцировало целый шквал критик. Тем более что на снимке девушка действительно выглядит мягко говоря не очень.
Пользователи социальных сетей, на глаза которым попался разворот паспорта, не могли не отметить, Бузова мало похожа на себя настоящую, и подняли на смех дурацкую прическу девушки, сделавшей ее похожей на ежа. Кроме того, многие удивлены, почему на снимке Ольга улыбается. Ведь для фотографий на паспорт это недопустимо. Телезрители уверены: если Гриценко увидит фото в паспорте Бузовой, то моментально её разлюбит.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Бузовой в паспорте

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:18, 07.02.2018
На фото она лучше чем сейчас.
avatar
2 mazarelo • 07:50, 08.02.2018
Вполне симпачитная девушка . Даже лучше чем сейчас- молоденькая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд