MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Ещё одно подтверждение, что Ольга Рапунцель даже не рожала.
07:54

Ещё одно подтверждение, что Ольга Рапунцель даже не рожала.

11 апреля 2018 года хейтеры нашли еще одно подтверждение тому, что Ольга Рапунцель никогда не была беременной и уж конечно не рожала.

Ольга Рапунцель

Чуть меньше двух недель назад Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец стали родителями. Правда находятся те, кто до сих пор не верит в беременность Оли и в то, что она действительно родила ребенка. Причем этому нашлись неопровержимые доказательства.

Досадную оплошность допустила сама участница дома 2, опубликовав в сети видео, на котором не просто показала свой обед, но и оставила комментарии. Как оказалось, приверженец грудного вскармливания, Ольга решила правильно питаться. Правда почему-то не подумала, что жареные грибы и майонез не лучшая еда для кормящей мамочки.

Стоит ли удивляться тому, что по сети вновь поползли слухи об обмане. По крайней мере многие из тех, кому уже посчастливилось родить, убеждены, Рапунцель понятия не имеет о том, что такое ребенок. А все потому, что никогда не была беременной и никогда не рожала.

Фото еды, которую приготовила Ольша Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Светлячок1982 • 08:46, 13.04.2018
Бедный ребенок, кто допустил такое, взяли ребенка, как вещь, к себе для издевательств??? Это просто за гранью, где хоть какие-нибудь органы правопорядка, хоть президенту пиши! Дебильную Рапу в дурдом пора сдать, ребенок - не игрушка!!!
avatar
2 Сластенка • 09:20, 13.04.2018
Меня смущает одно: почему она такая жирная? Так тщательно исполняла роль беременной, что жрала за двоих и раскабанела? А так вроде всё сходится - живот менял и размер и форму, роды - балаган на выезде, теперь питание...
Остается посмотреть, как увеличилась ее "кормящая грудь"
avatar
3 dan • 15:49, 14.04.2018
Как можно есть грибы когда кормишь???? Она дура или не кормит грудью!!! cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд