MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Ещё один «коронованный» на доме 2?
09:44

Ещё один «коронованный» на доме 2?

Многие участники дома 2, которым удалось прочно закрепиться в периметре, со временем начинают считать себя настоящими «звёздами» телестройки. У ребят начинают расти короны на головах, и они напрочь забывают о том, как тяжело им приходилось в своё время налаживать отношения с коллективом и зарабатывать свой авторитет.



Вот и ещё один «коронованный» на доме 2 появился. Сергей Кучеров не понимает, почему в последнее время на телестройку приходят тухлые ребята? Куда подевались весёлые, креативные, заводные? Интересно, а себя Сергей каким считает? Он считает себя интересным участником скандального реалити-шоу? А если бы у них не сложились отношения с Юлей Ефременковой, смог бы он закрепиться на телестройке? Помнят ли зрители его до отношений с Ефременковой?


Может не стоит на себя «пуха накидывать»?


В данный момент, особенно ввиду отсутствия на проекте действительно ярких участников, и Кучеров сойдет. Но может не стоит на себя «пуха накидывать»?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:58, 22.06.2017
Колченогому комоду пора сбить корону из говна и веток! Если его считать рейтинговым, то пора закрывать этот балаган!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд