MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Ещё недавно Маргарита Овсянникова была самой красивой в доме 2, но резко подурнела.
10:25

Ещё недавно Маргарита Овсянникова была самой красивой в доме 2, но резко подурнела.

5 апреля 2018 года стоп-кадр очередного эфира шокировал даже тех, кто еще недавно считал Маргариту Овсянникову самой красивой девушкой проекта.

Маргарита Овсянникова

Совсем недавно Марго Овсянникова считалась одной из самых привлекательных участниц дома 2. Многих восхищала миловидность блондинки и её идеальная фигура. Да и сама Марго позиционировала себя как «самую-самую». Вот только в последние недели Овсянникова выглядит все хуже и хуже с каждым днем.

Так, к примеру, многие успели обратить внимание на одутловатое лицо участницы и набранные лишние килограммы. Не укрылось от телезрителей и то, что глаза Марго превратились в две щелки, а на лице прорезались морщины. Однако свежее фото из эфира напугало даже защитников девушки.
По мнению последних, Овсянникова стала смахивать на потасканную проститутку. Более того, выглядит как минимум на 10 лет старше, чем есть на самом деле.

Предлагаем к просмотру фото резко подурневшей Маргариты Овсянниковой

Обсуждение фото Маргариты Овсянниковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 11:23, 07.04.2018
С кагого перепуга Марго самая красивая то? Я бы сказала на 4 с минусом и ни копейкой больше.
lol
avatar
2 оптимистка • 15:59, 07.04.2018
И когда это она красавицей была??? Самая настоящая Буратина...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд