MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Еще одно нововведение от ведущих дома 2?
07:42

Еще одно нововведение от ведущих дома 2?

Очень показательное шоу сегодня было в городских квартирах дома 2. Некоторые участники проекта заигрались настолько, что даже ведущая Ольга Орлова отказалась обсуждать их интриги и провокации. В связи с этим еще одно нововведение от ведущих дома 2.Еще одно нововведение от ведущих дома 2?



Жителям Острова любви запрещается наслаждаться райской жизнью на Сейшелах. Им приказано строить! Неважно с кем, неважно как им это удастся сделать. Главное – чтобы уже завтра на острове появились новые пары, и ни один из участников не слонялся без дела. Психолог Козлов пошел еще дальше и предложил ведущим потребовать, чтобы ребята строили исключительно искренние отношения, а это возможно только в том случае, если они начнут заниматься «волшебством», желательно на следующий же день после создания пары. Именно «волшебство» или как назвал это Козлов – «палочные показатели», будут залогом того, что чувства есть, процесс идет, любовь строится.
Нужен повод для перезагрузки?

К сожалению, для Михаила Козлова и к счастью для зрителей и участников, его идею поддержали немногие. Да и «цирк», который устроила в студии Ольга Орлова, не внушает доверия. Как можно требовать построения отношений от людей, которых уже воротит друг от друга? С каких это пор оргам, для очистки совести нужен повод для перезагрузки, если их на самом деле не устраивает состав участников?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:22, 18.04.2018
Жаба устроила цирк, привлекая к себе внимание.... А что же ты не поешь, певичка, мать твою ити................. lol lol lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд