MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Еще одна придет просить убежища на доме 2?
09:44

Еще одна придет просить убежища на доме 2?

Еще недавно Александра Гозиас собиралась замуж за Константина Иванова, хвастала тем, что «люди не верили», а они доказали, что любовь бывает и после дома 2, рассказывала о совместных планах на будущее, но…


Тех, кому действительно удалось сохранить отношения после дома 2 можно по пальцам пересчитать и Саша Гозиас с Костей Ивановым в этом списке не значатся. Всё потому, что за периметром они живут точно так же, как и под камерами проекта – ссоры, ругань, скандалы, расставание «навсегда» и неизменно следующее за ним примирение. Некоторое время назад Гозиас сообщила в прямом эфире, что между ними все кончено. Костя не герой ее романа, да и Саша не та женщина, о которой мечтал Иванов. Они разошлись, как в море корабли. Правда а заявив, что Саша врушка и распускает сплетни о себе чтобы привлечь внимание к своему аккаунту, ведь после ухода из дома 2 её популярность начала стремительно падать. И вот сегодня Гозиас решила всем доказать, что сказала чистую правду… Все очень плохо на самом деле… Неужели еще одна придет просить убежища на доме 2?


Гозиас пиарится на своем «горе»?


Гозиас пришла в квартиру, где ныне обитает, и продемонстрировала не только свои многочисленные баулы, хаотично разбросанные по дому, но и Костю Иванова, который, не зная, что она общается с подписчиками в прямом эфире, начал пинать вещи Александры, требуя, чтобы она их убрала. Выяснилось, что некоторое время назад Саша и Костя поссорились, он ее избил, с тех пор они формально не вместе, но живут в одной квартире, потому что Гозиас пока негде жить. Саша со слезами на глазах все это рассказывала, зашел Иванов и начал смеяться над ней, требуя прекратить этот цирк и не быть дурой, как Рапунцель или Романец, которые все рассказывают подписчикам о своей жизни. А еще добавил, что она все врет для пиара… Ничего вам все это не напоминает?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 11:29, 07.10.2017
То, что я неоднократно писала: ВСЕ хомяки привыкли работать по одному сценарию boy , потому что ни у орков, ни у их подопечных нет желания придумывать что-то новое, да и зачем?
<пипл хавает> 0dde7c0eee32
avatar
2 КАДО • 12:58, 07.10.2017
Мне понравилось высказывание о ней, её лучшего друга, Парашника! И он о ней и она о нём - всё в точку!
avatar
3 valy • 13:51, 07.10.2017
аголодала кукушка ни как ни хочет воспитывать ребенка в Москве шатается ни работать ни учится ни хочет холявы ищет
avatar
4 РИКА • 15:20, 07.10.2017
Бизнесменам Иванову, Чуеву, артисту Дмитренко, певцу Яббарову пора скинуться на палатки под забором "Дома-2" для хранения клетчатых баулов и проживания - пока у кого-то дамы почву будут готовить, а кто-то сам новую строительную идею разработает по типу: "Каждой проститутке - отдельный утеплённый домик для разовых свиданий!", а "Каждому певцу - отдельный туалет!"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд