MENU
» » 2017 » Май » 8 » Еще одна причина появления Ольги Орловой на доме 2?
13:49

Еще одна причина появления Ольги Орловой на доме 2?

С каждым днем становится все очевиднее, что Ольга Орлова в качестве ведущей реалити-шоу дом 2 на сейшельской площадке выглядит все более беспомощной и «не в своей тарелке». Там где надо укротить кого-нибудь из участников, она отмалчивается, там, где стоит поставить на место, грозит купить билеты домой. Дошло до нецензурных выражений на лобном месте, когда участники ведущую ни во что не ставят.



Зато с блеском пытается быть Орлова одна во всех лицах — и инструктора по физподготовке, и психолога, и диетолога. Главное же, это презентация новой песни в эфире ближайших дней, когда на острове Любви будет проходить вечеринка совместно с ТНТ- мьюзик. Еще одна причина появления Ольги Орловой на доме 2? Не дать забыть о себе как о певице, о которой давненько никто не вспоминал.


Берет пример с Бузовой?


Правильно, тем более, перед глазами есть пример подружки Ольги Бузовой, которая активно свое «фонограммное пение» раскручивает. (Термин не я придумала, какой-то веселый диджей на радио так назвал). Чем Ольга Орлова хуже? Да и телепроект дом 2 сэкономить может на приглашенных «звездах», теперь свои есть. Осталось дождаться, когда остальные ведущие запоют? Или опоздала Ольга Орлова не только в ведущие молодежного проекта, но и с возрождением певческой карьеры?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:13, 08.05.2017
Ой, сомнительную славу выбрала себе Орлова! Как бы не пожалела!
avatar
2 фрося • 23:46, 08.05.2017
видимо деньги нужны очень ....богатых ухажёров потеряла .... не так молода и красива ....
avatar
3 Zlaya@ • 21:05, 10.05.2017
Вот тоже не пойму - зачем она туда пришла?
Вроде баба-то вменяемая. Во всяком случае, видела я как-то интервью с ней. Нормально рассуждает. Самостоятельная. Судя хотя бы по её отношению к Жанне Фриске, и человек она хороший. Верный и небезразличный.
Может, она просто не поняла поначалу - куда вляпалась и с кем связалась?
Надо сваливать. Не к месту она там. И дурка в её жизни, мне кажется, тоже не к месту.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд