MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Еще одна неудача Жемчугова или закономерность?
16:09

Еще одна неудача Жемчугова или закономерность?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Остров любви покинули еще пятеро участников. Юля Теплова, Александра Дурицына, Стас Маугли, Лиза Кордобовская и Лиза Полыгалова. На Сейшелах ребят осталось всего ничего, зато толку больше!

Елисей Полищук и Ника Шукурова вчера объявили себя парой и заселились. О желании не только любить друг друга, но и выиграть миллион, заявили Олег Бурханов с Алисой Огородовой, причем у этой пары реально хорошие шансы на победу. Никита Кузнецов в ожидании Марины Мексики. И даже Глеб Жемчугов, как ни странно «при деле». Был… До сегодняшнего дня… Еще одна неудача Жемчугова или закономерность?

Какой будет реакция Жемчугова?

Недолго грустил Жемчугов после расставания с Елизаветой Полыгаловой и быстро нашел утешение в объятиях Ксении Кижаевой. В сети даже появились слухи, что Глебу дадут статус жениха, и возможность побороться за миллион. Как вдруг выяснилось, что Ксюша не может встречаться с женатым участником! Ей мама запретила! Более того, мама категорически против, чтобы Ксюша и на Олега Бурханова заглядывалась, да и Елисей Полищук ее в качестве зятя не радует. Какой будет реакция Жемчугова, как думаете? Покинет Сейшелы или еще кого попытается охмурить?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 17:14, 22.11.2016
Это гадька дерьмакова грудью пришитой себе дорогу к шкафу, т.е. к хлепке расчищает b7 , так сказать через тернии ( ветер, поРыгалова энд серии) - к звёздам! (в смысле - к гаде) b7 b6 b7
avatar
2 Антонида • 00:43, 23.11.2016
Нудный, эгоистичный, неудачливый... Даже внешность ни причем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд