MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Еще одна награда Бузовой!
08:21

Еще одна награда Бузовой!


23 октября на одной из самых модных площадок столицы «MODUS» состоялась церемония награждения звездной премии «Прорыв года 2018». Каждый год номинантами премии становятся самые успешные представители шоу-бизнеса и истеблишмента. И вновь Ольга Бузова стала обладательницей заветной статуэтки.

«Получила награду от прекрасного журнала дом 2 в номинации «Прорыв года». Это огромная ответственность, и я настроена на круглосуточную работу над собой и своим творчеством, чтобы продолжать радовать и удивлять своих слушателей. Безумно приятно быть в этой категории со своим дорогим другом Филиппом Киркоровым. Филипп, я тебя от души тоже поздравляю с этой премией! Также хочу поблагодарить Оксану Фёдорову за то, что всегда поддерживаешь меня, а также за нашу многолетнюю дружбу», - сообщила в своем микроблоге Ольга Бузова.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд