MENU
» » 2018 » Май » 27 » Еще один прокол Иосифа Оганесяна?
18:11

Еще один прокол Иосифа Оганесяна?

Чрезвычайно занятый проблемами "перезагрузки" своей сожительницы Александры Черно, Иосиф Оганесян поделился с подписчиками новостью. Его подставили при подготовке очередного танцевального номера, и теперь он не будет выступать в рамках шоу "Остров любви" по вторникам. Огорчены? Иося интересуется, ведь из-за ревности Саши Черно, постоянно срывающейся то на него, то на подписчиков, его лишили возможности совершенствоваться в хореографии. Еще один прокол Иосифа Оганесяна?Особых талантов в этой сфере, особенно по сравнении с профессионалами, у Оганесяна заметно не было, впрочем, как и в пении. Но, какой-то задел на будущее за воротами телепроекта дом 2, танцы вместе с коллективом давали. Теперь из-за ультиматума, когда-то выдвинутого Черно, Иосиф лишился надежд на собственное самосовершенствование. И поспешил всю вину возложить на одну из участниц приглашенного танцевального ансамбля. (В этом деле, спихнуть свои промахи на других, Оганесяну равных найти сложно).
Плохому танцору всегда что-то мешает?



Да и устает Иосиф изрядно и без подготовки танцевальных номеров. Судите сами: прибрать в комнате надо, принять участие в Сашиных тренировках следует обязательно, да еще и быть в курсе обсуждаемых тем и проблем других жителей поляны. У него, бедного, расчески нет, он в женскую спальню бегает причесываться, чтобы сплетнями разжиться. Где уж танцами заниматься? Плохому танцору всегда что-то мешает?

Да и опасается бурной реакции своей невыдержанной подруги и её ревности Оганесян. Тем более, что сюжет хорошо известен, его не в первый раз отыгрывают на телестройке, в свое время Наталье Бичан пришлось несколько месяцев оправдываться.Или ленивый Оганесян нашел новый способ бросить хореографию и специально вызвал приступ ревности у Черно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд