MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Еще один мастер-класс от домовских искусниц?
09:40

Еще один мастер-класс от домовских искусниц?

За неимением свободных парней на поляне дома 2, девушки продолжают оттачивать мастерство на Алексее Кудряшове. Думаю, вряд ли стоит объяснять, каким именно искусством владеют домовские барышни, ведь они на реалити-шоу приходят в основном за тем, чтобы продемонстрировать свои способности на всю страну в надежде найти «состоятельного ценителя» этих самых способностей и талантов, следовательно, не скрывают их, а наоборот – пытаются продемонстрировать во всей красе.



Не так давно я на шлоке уже рассказывала о том, что несколько эфиров дома 2 бесследно исчезли из сети. Александра Черно, Саша Филиппова, Кристина Раввинская и Анастасия Балинская, решили преподать Алексею Кудряшову мастер-класс по «волшебству» и всему, что с ним связано. Зрелище, как я уже рассказывала, было малоприятное, точнее даже отвратительное и пошлое. Но выводы сделаны не были и на днях нас ожидает продолжение обучения Кудряшова «волшебному» искусству и еще один мастер-класс от домовских искусниц…


Кудряшов снова в роли «подопытного кролика»?


На этот раз, в роли учительницы, выступила новенькая Настя, которая пришла на проект к Алексею именно с этой целью. Остапова пыталась научить Кудряшова доставлять удовольствие женщинам, наглядно демонстрируя ему все на себе, а ее соседки по женской спальне активно комментировали все, что рассказывала и показывала Настя, добавляя понемногу от себя. При просмотре у меня возник всего один пусть жесткий, но вполне резонный вопрос – они все сироты? Неужели ни капли не стыдно перед родителями, друзьями родителей, бабушками и дедушками?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд