MENU
» » 2016 » Октябрь » 21 » Еще один из экс-участников дом2 стал преступником!
18:34

Еще один из экс-участников дом2 стал преступником!

newsВот так еще один из экс-участников дом2 стал преступником!

В Омске в Куйбышевском суде рассматривают уголовное дело, в котором в качестве одной из обвиняемых проходит Анастасия Полетаева.
НАСТЮ обвиняют в НЕЗАКОННОМ ОТМЫВАНИИ ДЕНЕГ!! Как пояснили НГС.ОМСК в суде, Анастасия Полетаева и еще 3 человека, в том числе Антон Бабиков, сын гендиректора «Омскметаллооптторга», обвиняются по п. «а, б» ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность совершенная организованной группой с извлечением дохода в крупном размере). Уголовное дело поступило в Куйбышевский суд 23 сентября, а вчера, 20 октября, состоялось второе заседание.

Детали судебного процесса неизвестны. Однако, как отмечает обвиняемая 30-летняя жительница Омска Анастасия Полетаева, расследование дела шло в течение 4 лет. Омичка назвала свое участие в процессе в качестве обвиняемой недоразумением. «Обвиняли директора в незаконной "обналичке", а меня включили в группу (организованную преступную группу. — НГС.ОМСК) просто за то, что я у него работала! Хотя я просто проводила платежи через интернет-банк, никакого крупного дохода не получала, и о том, законны сделки, которые он (директор. — НГС.ОМСК) осуществлял, или нет, я не интересовалась. Когда материалы дела будут изучены, я надеюсь, все встанет на свои места. Ужасно неприятно, что пишут обо мне в первую очередь, хотя я в этом деле пострадавшая», — пояснила НГС.ОМСК Анастасия.

Напомним, Анастасия Полетаева в мае 2014 года попала на телепроект «Дом-2». Ранее девушка работала бухгалтером и моделью. В конце 2014 года она ушла из «Дома-2» и устроилась на работу в качестве хостес в ресторан «Женатый француз».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 gold • 18:56, 21.10.2016
хорошо же ее помотало из бухгалтера в модель, из модели в ресторан, встречать богатых небожителей... b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд