MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Еще один анонс где Валера оттаскал тещу за волосы... Просто треш...
15:43

Еще один анонс где Валера оттаскал тещу за волосы... Просто треш...

Участник «ДОМа−2» в порыве гнева напал на тещу. Валера Блюменкранц и Марина Тристановна повздорили, что привело к грандиозному скандалу с применением силы. Тата Блюменкранц, пытавшаяся разнять самых близких для нее людей, была шокирована происходящим.

С момента рождения маленькой Беатрисы обстановка в семье Блюменкранцев сильно изменилась. На смену регулярным скандалам пришли тихие и уютные вечера. Теперь участники «ДОМа−2» стараются с уважением относиться друг к другу, не давая поводов говорить о себе в негативном ключе. Правда, идиллия длилась недолго — совсем недавно в доме ярких звезд телепроекта произошла драка. Во время ссоры глава семейства позволил себе поднять руку на тещу, которая нелестно вычсказалась в его адрес.

Свидетелями семейного скандала невольно стали Марина Африкантова и Роман Капаклы, которым пришлось вмешаться и успокоить разъяренных соседей по телестройке. Если бы влюбленные не находились в тот момент рядом, Тате было бы не так просто прекратить драку — молодая мама как могла оттаскивала мужа от мамы.




журнал дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 101 2 »
avatar
1 tahkatya • 16:02, 13.12.2017
Довела поди бабка Валерку,одно слово звЭР
avatar
2 lenara • 16:09, 13.12.2017
Лодырь . Думает если детей наклепал то всё можно. Лодырь
avatar
3 Сусанин • 16:30, 13.12.2017
Этого дебила даже доводить не надо,он вспыхивает как спичка. У Тристанны выдержки тоже ноль.Была бы поумнее и сдержанее ,выигрывала бы в конфликтах с ним.Лодырь...И тут она права. Она знает,что это ей придется потом ,если что, содержать Татку вместе с внучкой.Потому что этот увалень толстозадый умеет только жрать,бухать и танцевать лезгинку.
avatar
4 Аля0382 • 16:38, 13.12.2017
Кошмар! Липовое было затишье, ненависть у обоих осталась друг к другу. Но халява слаще, подонки и мерзавцы, блюм с Дристановной, еще мужика воронежского хотят на все народный позор позвать.
avatar
5 дымсигарет • 16:51, 13.12.2017
Ну ни фига себе разборки с любимой тещенькой! Одно ясно - за периметром этой семейке нельзя жить вместе, иначе итог может быть очень плачевен - вплоть до настоящей уголовщины. А вообще беда - трое взрывных неуравновешанных человека и с ними маленький беззащитный ребенок.
1-5 6-10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд