MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Еще больше Рапунцелей! Нам мало Рапунцелей!
14:21

Еще больше Рапунцелей! Нам мало Рапунцелей!

Да что вы знаете о масштабных мечтах? Дима фантазирует о расширенном составе клана Рапунцелей на проекте: бабушка, дедушка, племяшки, тетки, кошки. Больше! Еще больше Рапунцелей! Нам мало Рапунцелей!



подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 avrora_vl • 14:59, 28.02.2020
Местный шут-дурак Бимка всю жизнь хочет на халяву прожить. Очень смешно, конечно, оргам спасибо за развлекаловку, но эти ж убогие каждые два года по дитю рожают, чтоб их не попёрли с халявы, может быть хватит им короны взращивать, выпинывайте уже их, ну, жестоко же это по отношению к их детям: Василия уже из садика нормальные родители выжили, а что с ней в школе будет-загнобят, а уже второй на подходе, а при нежелании и неумении Бимки работать и обеспечивать семью, появится и третий, и четвертый. Понятно, что для оргов важны рейтинги и не важно хорошие или плохие отзывы, главное-обсуждения. Но как детям потом выживать в социуме, их же всю жизнь гннобить будут за мамку-бренда-...утку и папку-ампиратора-дурачка?
avatar
2 ЙошкинКот • 15:07, 28.02.2020
О как ампиратора прёт .... Хоть бы умишком последним не тронулся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд