MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Ермолаева оправдалась за обнажённую фотосессию с ребёнком
16:07

Ермолаева оправдалась за обнажённую фотосессию с ребёнком

Звезда подверглась нападкам в Сети. После достаточно откровенного снимка с полуторагодовалым сыном на Нелли Ермолаеву обрушился шквал негатива. Экс-участница «ДОМа-2» молчать не стала.

Нелли Ермолаева
​Фото: «Инстаграм»

Пользователей Сети не на шутку взбудоражил недавний пост Нелли Ермолаевой в «Инстаграме». Звезда «ДОМа-2» опубликовала в микроблоге снимок с полуторагодовалым сыном Мироном, будучи абсолютно голой. К слову, сам малыш также был полностью обнажён.

Нелли выложила откровенный кадр с сыном  ​Фото: «Инстаграм»
Нелли выложила откровенный кадр с сыном 
​Фото: «Инстаграм»

Кадр пришёлся по душе далеко не всем. Многие пользователи Сети заявили, что раздеваться перед голым сыном, у которого уже весьма осознанный возраст, — это неприлично. Глядя на огромное количество негативных комментариев, Ермолаева решила оправдаться. Звезда заявила, что не видит в обнажённом снимке с ребёнком ничего предосудительного. 

«Очень жаль, что некоторые из вас, дорогие женщины, очень озлоблены и закомплексованы. Странно, что вы не в курсе искусства, да и вообще не понимаете, где кошмар, а где органично и красиво. У меня такой вопрос к мамочкам, у которых пульс зашкаливал, кому было противно, что я с ребёнком обнажена.

Вы когда рожали свою кроху и прижимали к себе, когда купали малыша, просто обнимали и прижимали к себе — это же ваша плоть и кровь! Про какую пошлость тут может идти речь?» — высказалась Ермолаева. 

Ермолаева не видит ничего плохого в обнажённой фотосессии с ребёнком  ​Фото: «Инстаграм»
Ермолаева не видит ничего плохого в обнажённой фотосессии с ребёнком 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 16:27, 14.11.2019
Ты и твой ребёнок , твоя плоть и кровь , обнимай его , прижимай когда купаешь и это здорово! Но! в моём понимании это интимный процесс между матерью и ребёнком и не стоит выставлять это напоказ , даже в том случае если у тебя красивое тело . Зачем? В наше время , по моему, слишком напоказ выставляют свою интимную жизнь с партнёром , чересчур откровенно говорят о том , о чем , в моём понимании можно говорить только с близкими людьми. К чему этот чрезмерный ,, душевный стриптиз,,- мода? , способ пиара? , способ заработать?
avatar
2 liliya • 16:30, 14.11.2019
Скажу так, большеват ребенок для фото такого типа. Да и к чему... : 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
3 Сластенка • 18:40, 14.11.2019
Ну что же вы, девочки не выставляете на всеобщее обозрение в инет свои голые фотки? Вы же просто озлобленные и закомплексованные. (Да, я тоже вся в комплексах - нет у меня голых фоток на странице.)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд