MENU
» » 2019 » Декабрь » 2 » Ермакова рассказала правду о своих отношениях
19:04

Ермакова рассказала правду о своих отношениях

Ермакова рассказала правду о своих отношениях

Ещё недавно Надежда Ермакова готовилась к свадьбе и была счастлива в своих отношениях. Пока однажды мужчина просто не исчез из жизни экс-участницы. Надя долго хранила молчание и отказывалась говорить, почему разошлась со своим женихом. До сегодняшнего дня.

«Это будет первый и последний пост на личную тему! Долго думала, писать об этом или нет... Как страшно в 35 всё обнулить: получить негативный опыт, разочароваться в любимом человеке, разрушить полностью систему ценностей отношений. Да, мне 35, и как сейчас напишут многие: ни ребёнка, ни котёнка. Я потратила 4,5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка. Так, увы, бывает. Наверно, это самый большой страх во мне: не успеть встретить своего человека, не успеть родить и т.д. Но, благодаря этой сложной ситуации, я поняла одно: нельзя предавать себя. Я не желаю Артему зла, но я не приму то, что произошло. Прощу – да, однозначно. Я не хочу тянуть груз обид. Но не приму. Потому что не смогу доверять. А отношения строятся на любви и доверии. Не осуждаю женщин, кто может принять. Я не смогу. Я дала себе время, взяла паузу, но понимаю, что нет, это конец! Не получается. Разочарована, противно, больно. Поэтому ищу силы в себе идти дальше», – написала экс-участница в своём блоге.

Правда, причину расставания девушка так и не озвучила.

Желаем Наде поскорее обрести своё женское счастье!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд