MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Ермакова Хотела подписать фото "серьезный водитель", но в реале пока я - серьезный чайник)))
22:25

Ермакова Хотела подписать фото "серьезный водитель", но в реале пока я - серьезный чайник)))

Ермакова
Хотела подписать фото "серьезный водитель", но в реале пока я - серьезный чайник))) Кто когда-то учился водить, тот поймет. Как потеют ладони, ты весь напряжен, чтобы ничего не забыть и тут уж не до телефона)) стараешься не проворонить слова инструктора! Первое селфи за рулем, пока еще не тронулись)) и спасибо инстуктору за терпение и самообладание)) Я бы на его месте уже поседела б)) Сегодня был 6 урок, отрабатывали поворот направо) В общем, терпеливо хожу на его занятия в свой выходной, единственный в неделе в моем плотном графике))) Наверно когда-нибудь я буду получать релакс от езды, кайфовать по ночной москве за рулем, но пока у меня напряженка и стресс)) А какие у вас были ощущения, когда вы начинали водить?)

Видимо, чем старше становишься, тем отчетливее видны возрастные изменения! Спасибо клинике и лично Анечке! Сделали коррекцию носослезной борозды! Отек сойдет и будет вообще красота) фото слева "до" и справа "после" выложила специально без фильтров! Как вам? Виден результат?



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд