MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Ендальцеву предала подруга Елена Баранова
18:24

Ендальцеву предала подруга Елена Баранова

С самого начала своей жизни на Острове любви Елене Барановой очень сложно было наладить общение с коллективом. Девушка не могла найти себе места, и по внутреннему состоянию, и в буквальном смысле. Её выгоняла из бунгало Ирина Горловская, которой не нравился запах кроссовок Леночки, девушка плакала, её все гнобили. Так было до тех пор, пока Баранову не взяла под своё крыло бойкая на язык Настя. Но как же Елена отплатила ей за поддержку? Сегодня в утреннем эфире 01.11.2018 Ендальцеву предала подруга Баранова, променяла женскую дружбу на букет тропических цветов и симпатию Дениса Кондратьева.



Неужели Леночка посчитала, что в союзе с Денисом ей будет легче существовать на сейшельской площадке? Или ей так хочется мужского внимания, что она готова отказаться от своих слов, бросив камень в свою бывшую соседку по комнате? Настя не только давала Лене свои платья и босоножки, но и поддерживала, разговаривала на разные темы, защищала. А что она получила в ответ? Обвинения от блондинки в меркантильности и побег в стан врага.
Почему Баранова предала Ендальцеву?

Теперь пара Кондратьева и Лены настроены против Ендальцевой, а сама буянистая брюнетка получила указание от ведущего Андрея Черкасова "не мешать ребятам строить отношения".

Интересная ситауция: платила за напитки в ресторане Настена, давала одежду Леночке, у которой даже приличной обуви нет, - тоже она, а коллеги по шоу спускают на Ендальцеву всех собак. И чем же она так им не угодила? Тем, что указала Денису на неприятный запах и постоянно вспоминает про его бывшую профессию? А почему бы и нет? Если вспомнить, сколько раз бывшей участнице Марго Овсянниковой напоминали про её дубайский опыт, почему Кондратьева нельзя упрекать в том, что до проекта ему нравились обеспеченные женщины, которые платили за общество Дениса? А из Барановой что полезло, почему она предала Анастасию? Это обычная зависть к более удачливой подруге?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд