MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Ендальцеву бросил богатый поклонник
08:09

Ендальцеву бросил богатый поклонник

Анастасия Ендальцева теряет хватку. В последнее время к ней приходят на кастинг обеспеченные мужчины, а потом отказываются от своих слов и начинают ухаживать за другими участницами. Опять Ендальцеву бросил богатый поклонник. Игорь Лепихин пригласил в ночном эфире 04.12.2018 на свидание Ирину Пинчук и признался улыбчивой брюнетке в симпатии.



И осталась Настя с носом. В который раз Пинчук уводит у неё парня, ведь Захар Саленко тоже бросил Анастасию после "волшебства" и принялся ухаживать за Пинчук. Ресторатор Арман на Сейшелы не полетел, оставшись на Поляне. Вот и сейчас почти аналогичная ситуация - не вдохновила Ендальцева Игоря на поступки, даже подарка мужчина ей не передал, а какие были громкие заявления - шубы, драгоценности, весь мир у твоих ног.

Чем же Игорю так приглянулась Иришка? Или он изначально планировал зацепиться за проект любым путем, неважно с какой из топовых участниц? Да, богатые поклонники у "звезд" дома 2 нынче измельчали. Цветы дарят от администраторов, напитки тоже казенные, фруктовая нарезка бутафорная на закуску. А вот был бы этот Лепихин обеспеченным, как купил бы Пинчук новое постельное белье, недавно на шлоке обсуждали печаль девушки, что она спит без простыни. Видимо, это Ендальцевой повезло, что такой "щедрый и внимательный" ухажер достался её сопернице.
Была бы легенда?

Была бы легенда, чтобы попасть на проект, а дальше лишь бы на голосовании не выгнали. Вот зачем обеспеченному взрослому мужику жить на доме 2? Ладно Илья Яббаров чувствует себя там комфортно, Гобозов забегает на огонек, а новые участники за какими-такими серьезными отношениями идут? Чем их, интересно, заманивают на реалити-шоу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд