MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Ендальцевой требуется мужской стержень
17:40

Ендальцевой требуется мужской стержень

На Острове любви Анастасия Ендальцева продолжает ссориться с Денисом Кондратьевым и требовать от него мужских поступков. Что это такое - Денис не очень понимает, чем доводит девушку до белого каления.



После просмотра дневного эфира на шлоке я подумала вот о чём - ведь у Ендальцевой на проекте все мужчины были одинаковые, примерно такие же, как Кондратьев. И чего она к нему прицепилась, стержень мужской просит ей продемонстрировать? Мондезир Свет - Амур никаких особых подвигов не совершал, сидел тихонько на Лобном, желваками операторов, снимающих Настю, пугал. Кто там ещё был, Валера Сумароков? Тут и вовсе без комментариев, как говорится. Одно слово - красавчик, а его брови?! Это же песня, а не брови! Захар Саленко - тоже далеко не самый яркий пример мужественности.

Не понимает Настя, что Денис - он же лицедей и будет таким, каким она или другая девушка рядом с ним, захочет его видеть. Не напрасно же Кондратьев постоянно у Ендальцевой спрашивает - какие качества должны быть у меня, чтобы тебе понравиться, что мне нужно в себе изменить? Потому что на самом деле Денис и сам не помнит, какой он настоящий. Профессия, так сказать, отпечаток наложила.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:40, 29.10.2018
Эта Ендальцева не баба, а оказия, такая глупая, такая крикливая, такая страшная. Не понимаю, откуда у нее непомерные запросы, радовалась бы, что хоть кто-то обращает на нее внимания, пусть и в рамках проекта.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд