MENU
» » 2018 » Октябрь » 26 » Ендальцева взяла реванш за ошибку с Саленко
14:26

Ендальцева взяла реванш за ошибку с Саленко

Мне Настя Ендальцева сегодня в эфире острова любви 26.10.201 понравилась, как она для себя поставила планку "сейшельской королевы", как ведет себя и как быстро "захомутала" Дениса Кондратьева, который изначально говорил про участницу "шб". Вот умеет она в один момент изменить мнение о себе, особенно, её последний поступок удивил. Это я не про купание в джакузи с Дэном, а про то, как Ендальцева взяла реванш за ошибку с Саленко.



У Захара сейчас сложный период в жизни - Ирина Пинчук резко отвернулась от бывшего парня, а на Поляне против него собирают заговор. А Ендальцева решила Саленко поддержать, и чихать ей с высокой колокольни на то, что думают её коллеги по шоу и ведущие. Правда, теперь все, включая её подружку Леночку Баранову, думают, что Настя не забыла Захара и ждет его возвращения на сейшельскую полянку. Так ли это - мы узнаем совсем скоро, думаю, что эта история ещё не закончена. Сегодня вечером мы ещё обсудим на шлоке, удалось этой девушке спасти своего бывшего возлюбленного и друга.

Как вам новый союз Ендальцевой и Кондратьева? Мне показалось, что этот выезд с джакузи больше похож на рекламу или на подарок Насте от редакторов, за ту череду потасовок с Захаром и Ирой, провокации и шумиху, позволившую хотя бы ненадолго оживить тихий островок Любви.
Подходит Ендальцевой Денис?

Судя по тому, как Настя притихла, Денис ей нравится, но подходит ли? У этих участников много общего: он привык ухаживать за женщинами, она любит, когда ей уделяют внимание. Но Настина натура ещё возьмет своё, хотя, Кондратьев всех уверяет, что готов терпеть её характер и сглаживать все острые моменты. Вот и посмотрим, насколько он себя переоценивает, сможет ли выдержать капризную Ендальцеву, когда она заскучает от однообразия?


Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд