MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Ендальцева выдала секрет Ирины Пинчук
07:21

Ендальцева выдала секрет Ирины Пинчук

Ещё месяц назад я смотрел на Ирину Пинчук с удивлением: это надо же, как девушку одарила природа - и волосы у неё густые, и аккуратные черты лица, и фигурка аппетитная. Но любое восхищение иногда заканчивается разочарованием, если узнаешь некоторые подробности из жизни ранее нравившихся людей. Ендальцева выдала секрет Ирины Пинчук - и теперь нужно верить кому-то одному из этих двух девушек, не поделивших парня на Острове любви.



Оказывается, у Иры и бюст сделанный, и пятая точка с имплантами, а возможно, и нос у неё не родной, а подремонтированный пластическим хирургом. Да ещё и волосы она нарастила просто ужасные, некоторые телезрители из-за прически теперь сравнивают эту милую когда-то участницу с ведьмой. Вот теперь как-то несправедливо выглядит сравнение Насти с Бабой-Ягой, как назвала её Пинчук. Кто его знает, как она сама могла бы выглядеть. Или Ендальцева врёт про нос, чтобы зрители не смеялись над её собственным шнобелем?
Разочаровались в Пинчук?

Тяжелее всего мне далось откровение, что Ира вовсе не тихоня, а очень даже "зубастая" и умеет дать отпор обидчикам, когда нужно. Вот в данном случае, после измены Захара Саленко в отеле без камер, я считаю, что дальнейший троллинг Ендальцевой со стороны Пинчук абсолютно бесполезен. Если вы, конечно, видели видео в соцсетях, где Улыбака показывала языком, что умеет делать Ендальцева.

Это ещё хуже, чем её песня про Захара Саленко на конкурсе "Золотой банан". В общем, у меня полнейшее разочарование от поведения и морального облика Пинчук. А у вас?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд