MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Ендальцева влюбилась в Черкасова?
09:22

Ендальцева влюбилась в Черкасова?

Анастасия Ендальцева и Мондезир ссорятся практически каждый день. На романтики или красивые ухаживания у парня фантазии не хватает, а вот на вынос мозга по поводу и без – всегда, пожалуйста. Вчера он чуть не расстался с девушкой из-за душа, а сегодня из-за комментария.Ендальцева влюбилась в Черкасова?



Настя подписала фото, на котором была вместе с Андреем Черкасовым и Мондезиром – «Любимый ведущий и мой…», и по этому поводу у домовского Отелло сразу же возник вопрос – с чего вдруг Черкасов «любимый», а я просто «мой»? Настя попыталась объяснить, что не подумала, исправила подпись к фото, ведь это ничего не значит и любит она только Мондезира. Но парень, как выяснилось на лобном, и не ревнует к Андрею, ему просто неприятно немного стало… Ну и тема для эфира нашлась, почему не воспользоваться?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд