MENU
» » 2018 » Август » 8 » Ендальцева увела парня у Ирины Пинчук!
17:09

Ендальцева увела парня у Ирины Пинчук!

Не справляются участницы в дома 2 в последнее время, чего не скажешь о парнях. Назначили Шабарина мачей, дали ему гарем, работает, старается. Гарем разбежался, но Андрей продолжает свято верить в то, что он мачо. Назначили Безуса на Острове любви альфа-самцом, слабовато, но соответствует. На свидания ходит, новеньких к себе в гарем заманивает и все выбирает… выбирает…Ендальцева увела парня у Ирины Пинчук!



А вот с девушками беда. Из Алианы Гобозовой не получилась роковуха, Екатерина Скютте на эту роль не подошла, Ирина Пинчук из последних сил пытается показать, что её интересуют парни на доме 2, а не Татьяна Мусульбес. Теперь вот Настя Ендальцева роковуху включила.

Женя Ромашев ее больше не интересует, а вот новенький Макс очень даже ничего показался. Девушку не смутило, что он уже отшил Анастасию Кочервей, ведь мечтает познакомиться с Пинчук. Ендальцева увела парня у Ирины, объяснив ему, что с ней мухи от скуки дохнут, а он парень яркий, красивый, интересный, девушка ему нужна такая, как Настя.
Ендальцева хочет утащить новенького на остров

А чтобы не успел разочароваться в Ендальцевой, как в Пинчук, и переключиться на кого-нибудь другого, Настя хочет уехать с ним на остров, в надежде, что там вариантов меньше и больше вероятности построить отношения. Как думаете, получится?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:57, 08.08.2018
Как же надоели эти письки на лице у девок-переделок!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд