MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Ендальцева продолжает борьбу с мышами на Сейшелах
10:00

Ендальцева продолжает борьбу с мышами на Сейшелах

Я недавно писал на шлоке, что Настя Ендальцева терпеть не может мышей. Не то чтобы она их боялась, ей хочется с ними поиграть, как опытной кошке, а потом откусить голову. На Поляне она уже показала свои коготки ночью в женской спальне. И её отправили подальше от греха, на Остров любви, где царит мир и покой, когда участники не устраивают вечеринки. Но и там миниатюрной Настеньке скучно не живется. Ендальцева продолжает борьбу с мышами на Сейшелах. Правда, сначала она ошиблась и наткнулась на "крысу", что маленько отразилось на её лощёной "шкурке". Но это ерунда по сравнению с планами Насти на ближайшие дни.



Я уже писал, что Ендальцевой скучно на сейшельской площадке, и она наметила себе новую жертву? Совершенно случайно в её бунгало захотела заселиться Ксения Пригоровская, от которой Настена учуяла мышиный запах. Девушка обещала Юлии Ефременковой и организаторам проекта больше не затевать ссоры и не устраивать потасовки, но это ведь до первого распития шака-лаки, правда?

Я бы посмотрел, как Пригоровская покажет Ендальцевой, кто на острове "мышь", и кому нужно безвылазно сидеть в "норе". Ксюша уж точно в обиду себя не даст. Но, ей лучше в бунгало к Насте не заселяться, не дразнить "демонов", о которых недавно писала наш автор Евгения.
Марданшин возьмется за Ендальцеву?

Я просто других кандидатур не нашел на данный момент на Острове любви, кто мог бы развеселить Настю и заставить её забыть о войне с мышами. Иначе она как разойдется, так не остановят, пока не случится какой-то беды. Не зря же она в первое время своей жизни на доме 2 постоянно устраивала возню с другими участницами, пока не появился Мондезир Свет-Амур.

Марданшин возьмется за Ендальцеву? Или ждём новые анонсы с потасовками?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд