MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Ендальцева пошла на свидание, а попала в пару к Сахнову
09:34

Ендальцева пошла на свидание, а попала в пару к Сахнову

Так бывает только на реалити-шоу дом 2, что девушка, полчаса назад кричавшая про шубы и рестораны, идет на встречу со своим другом, а возвращается со свидания его второй половинкой. А может быть, и в жизни с кем-то случаются такие истории, но не так же форсированно, как у Насти? Вчера в ночном эфире 10.11.2018 Ендальцева пошла на свидание, а попала в пару к Сахнову. Ребята так хотят остаться на островах или поняли, что два месяца зря теряли время?



Иногда просто удивительно, как на героев реалити-шоу действует окончание контракта, тут даже умения Андрея Черкасова соединять пары не требуется. Настя с Даней выпили виноградного несока, поговорили о том, как встретились на Сейшелах, что парень даже делал Ендальцевой массаж, а потом их дороги разошлись. Я, кстати, уже не помню, кто кого из них послал. И вот прошло несколько часов, а ребята уже собрались вместе спать, целуются и планируют совместный выезд за покупками, о чем я писал в обзоре ночного эфира на шлоке. Удобно устроились, не правда ли?

Участники нашли друг друга?

Если посмотреть на Даню и Настю, как на потенциальную пару, то мне кажется, что они хорошо подходят друг другу, особенно, внешне.

С другой стороны, про Сахнова вообще ничего не известно, два месяца провел на островах, а остался в тени проектных топчиков. Но теперь за дело взялась Ендальцева, которой влюбиться - как сделать апельсиновый фреш. Я думаю, что уже завтра она будет радоваться, что у неё красивый, молодой парень, для проекта - идеальный выбор, но кто же даст им спокойно строить отношения?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд