MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Ендальцева получит вместо шубы черную метку?
10:09

Ендальцева получит вместо шубы черную метку?

"Сама Ендальцева летит на Поляну!", - заявила в разговоре с новым участником буянистая брюнетка Острова любви. Настя так вдохновилась знакомством с "мистером-инкогнито" Арманом, что собралась к нему на московскую площадку, оставляя на Сейшелах и провокаторшу Леночку Баранову, и бывшего кавалера Дениса Кондратьева, и Андрея Шабарина, которого некому утешить. Куда летит Анастасия, наверное, навстречу воротам, распахнутым в сторону дороги домой. Я немного поразмышлял над событиями последних дней и пришел к выводу, что Ендальцева получит вместо шубы черную метку. Как-то не сложилось у неё на проекте с "вертолетами и ресторанами", а последний парень Денис Кондратьев вообще оказался альфонсом.



Сами посудите, стала бы она лететь на свидание к мужчине, который даже фамилию свою редакторам дома 2 не сообщил? Скорее всего, у девушки закончился контракт. Так или иначе она попадет на голосование на вылет, а кого спасают ведущие по субботам? Исключительно своих любимчиков, в число которых Настя никак не попадает. Вот и обыграют её уход с проекта, как желание строить отношения за периметром с ресторатором. Кстати, его вообще показывают в эфирах? Или он на проекте временно, потому что указали, что мужчина из Москвы, а он говорил, что из Красноярска, и вообще - есть ли у него заявленные рестораны, к которым летит Ендальцева?
У Ендальцевой нет выбора?

У Ендальцевой не осталось выбора, уже ведущие наседают и приказывают строить, а складывать бревнышки любви в домик не с кем. Она даже пробовала ленивого Захара Саленко привлечь к строительству, но только время и выдранные парнем волосы зря потратила.

Мондезир Свет-Амур с проекта ушел, Валерий Сумароков тоже цветет и пахнет за периметром (я на шлоке про него недавно писал), а новый "ресторатор" по виду напоминает торговца овощами из рыночной палатки. Придется ей паковать чемоданы и покупать билет в Варшаву.
Мне одному кажется, что на голосовании все участники, включая тех, с кем она хорошо общается, без сожаления проголосуют против Насти?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд