MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Ендальцева покоряет Марданшина с помощью подарков
14:42

Ендальцева покоряет Марданшина с помощью подарков

Перед отпуском Настя позвала на телетет Саймона и поблагодарила его за сюрприз в виде комплекта белого белья, который девушке пришелся по душе. В ответ Сэм засмущался, потому что узнал, что к нему на острова летит коробочка с красным бантиком. Ендальцева покоряет Марданшина с помощью подарков, но не признается, что хочет вернуть парня.



За этой парой участников дома 2 наблюдать интересно, жаль, что Саймон не набрался смелости и не отстоял свои отношения с Анастасией. А ведь она собиралась купить ему новый телефон, подарила спортивную майку с шортами и рыбок в маленьком аквариуме. Мне кажется, Марданшин, который любит женское внимание и хорошее отношение к себе, потерял свою идеальную девушку. А как у этой парочки глаза блестят во время общения - приятно посмотреть. Не то что разбираться в скандалах Алексея Безуса и Милены Безбородовой.



Я Ендальцеву в одной из статей на шлоке давно уже "отправил" на отдых в Милан, а операторы дома 2 так собрали нарезки, что Настя ещё на Поляне в ночном эфире 08.01.2019 и ей нравится Саймон. И она не ждет на ток-шоу бывшего парня Мондезира Свет-Амура, о чем написала Шпилька в новостях. Приход на проект соперника будет для Семёна тоже своеобразным подарком, и было бы забавно увидеть, как Марданшин ревнует Ендальцеву, которой сам же дал отставку. Раньше ведь Настя ему поводов для ревности не давала?
Кто больше подходит Ендальцевой?

А ведь Мондезир и Сэм чем-то похожи, одного типажа ребята. Кто больше подходит Ендальцевой - серьезный, рычащий по любому поводу Свет-Амур или юморной, до поры до времени держащий себя в руках Марданшин, вспыхивающий, как спичка?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:11, 09.01.2019
Да не нужна Марданшину никакая Ендальцева. Он все королеву ждет, только сам на короля никак не тянет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд