MENU
» » 2018 » Декабрь » 9 » Ендальцева нашла подход к Марданшину
11:03

Ендальцева нашла подход к Марданшину

Интересно складываются отношения Саймона и Насти, которые уже несколько дней живут на Острове любви в одном бунгало. Участники не спорят, а отлично ладят между собой, друзья Сэма даже шутят, что Настя скоро станет его второй половинкой. Ендальцева нашла подход к Марданшину, девушка на время стала тихой и скромной.



Коварство Анастасии не знает границ, она ненавязчиво делает Сэму завтраки, убирает в комнате, так как уже два дня к ним не ходит уборщица, принесла ему банные принадлежности от администраторов. Знаки внимания от соседки по бунгало по душе Семёну, который любит, когда за ним ухаживают девушки и ничего не требуют взамен. Он предыдущую красотку Татьяну Строкову отверг именно из-за нежелания признавать его доминантность в паре. Получится ли у Настеньки усыпить его бдительность?

Вчера в ночном эфире дома 2 на шлоке 08.12.2018 Ендальцева похвасталась своей подруге Марго Ларченко, что они собираются смотреть вместе с Саймоном фильм перед сном. Ей давно нравится Сэм, но она боится его спугнуть и подходит к вопросу отношений с ним издалека. Не хочет опять влипнуть в неприятную историю, как со своими прежними парнями. Пора бы ей уже закрепиться на островах как следует, а строить отношения не с кем, может, руководству удастся Сэма уговорить?
Саймон - идеальная пара для Ендальцевой

Странно, что до сих пор никто не замечал, что Саймон идеально подходит Ендальцевой. И Ларченко права - в этом случае Насте нужно не спешить, а постепенно добиваться расположения парня и никакого "волшебства" в первое время. Как сама Рита начинала с дружбы с Ильей Яббаровым, а теперь указывает. как ему жить и куда тратить деньги. Всё получится у Насти, если она прислушается к советам подруги?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд