MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Ендальцева нащёлкала проблему - Захара Саленко
10:08

Ендальцева нащёлкала проблему - Захара Саленко

Настя Ендальцева допустила большую ошибку - она рассчитывала, что Захар окажется таким же ведомым, как Валерий Сумароков, который легко повелся на её чары, и таким же влюбчивым, как Мондезир Свет-Амур. Она была так уверена в своей неотразимости, что забыла, как ведёт себя большинство участников мужского пола на доме 2. После одной ночи, проведенной с девушкой, они сбегают и наблюдают со стороны, из-за спины веущих за развитием событий. Это Настя зря думала, что щёлкает мужиков, как орешки. Ендальцева нащёлкала проблему - Захара Саленко с его амбициями и планами на будущее.



Хотелка Захара оказалась ещё круче, чем у самой Анастасии, которая получила по горбу от Ирины Пинчук. Откуда было Ендальцевой знать, что этот красавчик любит бросать девушек сразу после "волшебства"? Она ведь, как Пинчук, не ходит на консультации к Майе Донцовой. И наши комментарии на шлоке не читает - это она очень зря.

И что теперь остается делать Настене на Острове любви? Репутация окончательно испорчена, не только участники, но и зрители узнали, что она "легка на передок", корчить из себя королеву не получается, а устраивать провокации - прямая дорога за ворота, куда её непременно отправит Ксения Бородина, которая терпеть не может легкодоступных девиц.
Карьера Ендальцевой на реалити-шоу закончена?

А ведь ещё месяц назад или около того Ендальцева с Пинчук в женской спальне обсуждали третью ракетку мира и будущую поездку в Европу с этим мужчиной из "синих галочек". Настя дружила с Ирой, рассчитывала, что Улыбака рядом с ней будет ходить по "красным дорожкам" - и тут вдруг какой-то Саленко разрушил все мечты.

Карьера на реалити-шоу закончена, строить с ней отношения вряд ли захочет даже новенький участник, а быть "шевозаменителем" Ендальцевой не позволит гордость. Как грустно, и всё из-за Захара, который пользуется блеском для губ и был приложением к Лере Фрост, пока его не изгнали из "рая" на хлебосольный телепроект. Или участницы не поделили другого мужчину, из тех самых "синих галочек", живущих на соседнем острове?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд