MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Ендальцева довела Мондезира до слёз!
18:03

Ендальцева довела Мондезира до слёз!

Никто так часто не рыдает на Острове любви как Мондезир Свет-Амур, он вечно обижен на свою девушку Настю Ендальцеву, постоянно в претензиях, а порой и трясётся от плача. Так ему плохо в отношениях с Анастасией, такая она злая и несправедливая к смуглому спортсмену, такая непримиримая. Надо же — Ендальцева не простила Мондезиру падение в бассейн и то, как он её толкал, кричал и оскорблял. За это парня должны были облить томатным соком. А он так жутко оскорбился. Ендальцева довела Мондезира до слёз! Пол дня Свет-Амур горько плакал и убивался в компании Алексея Купина и Даны Николенко, с которой раньше он запрещал общаться Анастасии. Что у Мондезира с головой? Что он творит вообще?! В последнее время ураган с наводнением Острову любви грозят из-за истерик Мондезира. И главное, что все ребята знают правду, но молчат.



Безус выдал тайну слёз Мондезира? Ендальцева довела Мондезира до слёз! Алексей Безус во время конкурса с сейшельским «детектором лжи» сильно повздорил с Мондезиром Свет-Амуром. Он намекнул, что Мондезир не устраивает свидания Насте, но обмолвился про роскошные яхты. Безус выдал тайну слёз Мондезира? Не сделали ли из Свет-Амура щит для прикрытия ночных похождений Ендальцевой? Почему он даже на лобном месте начал вспоминать поцелуи со старым плейбоем? Изображал страдальца и вынес вещи из общего бунгало. Что скрывает Мондезир за своими слезами?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:38, 07.06.2018
А чего рыдать, знал куда шел.... biggrin
avatar
2 Elena6150 • 01:37, 08.06.2018
Шо , опять ? Вот плакса biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд