MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Ендальцева бросила Мондезира ради свидания?
15:16

Ендальцева бросила Мондезира ради свидания?

В жизни Мондезира Свет-Амура произошла новая неприятность. Его девушка Настя Ендальцева целый день провела на другом острове, где веселилась и дегустировала коктейли в компании Даны Николенко.



Нужно отметить, что это Богдана подговорила Настю уплыть на байдарке, а назад она её еле дотащила. Ендальцева так накачалась напитками, что по дороге упала в океан, и её вытаскивал из воды какой-то Саша-оператор (как пишут в соцсетях). Девушка отсутствовала целый день, и Саша Шева высказала предположение, что Настя и Дана отдыхали не вдвоём. Ендальцева бросила Мондезира ради свидания с незнакомцем? Бедный Свет-Амур рыдал и не знал, что предпринять. Весь день, пока не было Насти, он бродил по Острову любви в компании Романа Капаклы, который уж точно знал, с кем встречается Ендальцева. Да и все островитяне знали, даже Дмитрию Кварацхелия Дана сообщила об этой поездке.

Не удалось Мондезиру удержать птичку в клетке, поэтому он разгромил весь островок, досталось даже работнику шоу, которого смуглый парень заподозрил во встречах с Ендальцевой. Во всяком случае, многого нам не покажут этим вечером.
Оскорбил Черкасова — ушел за ворота

Помимо устроенного дебоша Мондезир ещё оскорбил ведущего Андрея Черкасова. Представляете, Настя Ендальцева собралась уходить за выгнанным с проекта парнем, а Черкасов приказал ей не лицемерить и оставаться. Тут Свет-Амур вскипел в очередной раз и попытался закрыть рот ведущему.

Насте приведут нового Мондезира? Пока Свет-Амур добирается своим ходом домой, на кастинге Ольга Рапунцель проводит беседу с другим смуглым пареньком, который рвётся на дом 2 за любовью. Вот и готова замена участника? Как бы вы поступили на месте Мондезира, увидев, что члены съёмочной группы на моторной лодке "буксируют" вашу девушку? Пошли бы выяснять отношения, как смелый футболист?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд