MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Елизавета Ульянская деградировала на доме 2
17:33

Елизавета Ульянская деградировала на доме 2

Елизавета Ульянская деградировала на доме 2

Иногда во время просмотра дневных и вечерних эфиров мне кажется, что хуже состава на телепроекте ещё не было, а через какое-то время выясняется, что бывает и хуже. Сложно сказать, кто виноват в том, что зрителям стало скучно наблюдать за героями шоу - то ли на кастинг идет такая молодежь, то ли атмосфера в периметре тяжелая и новички не могут "раскрыться", выполняя роль декораций во время ток-шоу. Сегодня Елизавета Ульянская призналась, что деградировала на доме 2 и поспешила покинуть студию, а ведущие радостно с ней попрощались.



Лиза приходила на шоу "Яхта любви" к Федору Стрелкову, там он её "поматросил и бросил", как говорится, она осталась с Федей на Острове любви, но защиты и внимания с его стороны не увидела. Не знаю, чем таким важным занят Стрелков на проекте, но он даже не разговаривает с девушками, которые ему якобы нравятся, предпочитая плести интриги против Дмитрия Чайкова или ссориться с Настей Стецевьят. Оцените Лизу "до" и "после" реалити-шоу.

По признанию бывшей участницы, Елизавета Ульянская деградировала на доме 2
Ульянская с радостью покинула проект

И вот Ульянская, зная, что просто так уйти не получится, придумала историю про переписку с понравившимся ей парнем, промямлила пару заготовленных фраз и, выдохнув с облегчением, отправилась домой. А остальные участники остались... деградировать, как выразилась Елизавета. И она права, очень часто новички приходят яркими, интересными, а меняются в худшую сторону, и этому есть объяснение - у них нет развития, остается только спать, есть, обсуждать одни и те же темы про чужие отношения. Я не удивлюсь, если многие домовцы через месяц забывают алфавит и уходят полностью неприспособленными к жизни. Им бы на выходе хотя бы справку выдавали что ли, чтобы окружающие люди относились с пониманием к беглецам из дома 2 и помогали адаптироваться в реальной жизни.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд